27.05.2022

ТОП ВАКАНСИЙ В МЕДИА

Пятничная подборка вакансий
Медиа – территория широчайших перспектив. С каждым годом сфера становится сложнее, разнообразнее и интереснее. Сюда традиционно идут или по призванию, или за хорошим заработком. Везде можно найти себя, особенно при дистанционном формате работы.

Наблюдаю за профессиональным становлением своего одноклассника – известного журналиста. Весь его карьерный путь – постоянное переформатирование. За спиной работа на радио и в издательствах, творческие проекты для крупных городов, рубрики в журналах и газетах, образовательные проекты, преподавательская деятельность, сценарии для фильмов и книги для корпораций.

Что предлагает PR? Множество направлений: от работы с соцсетями до общения с клиентами, от внутренних коммуникаций до управления проектами. Выбор ниши зависит только от ваших предпочтений и умения наладить контакт с кем угодно.

Наконец, сейчас масса персональных проектов, которым постоянно нужны SMM-специалисты, копирайтеры, контент-менеджеры, дизайнеры.

Я ценю и горжусь теми, кто делает beketovacoachme – это творческая и слаженная команда. Причем, полностью дистанционная.

Ловите самые интересные вакансии недели в медиа:
Корреспондент (Журналист)
Журналист-редактор
Редактор звездных новостей
SMM менеджер радиостанции DFM
Senior PR Manager
PR-специалист по международным отношениям
Пресс-секретарь
PR-специалист по международным отношениям
INTERN | DIGITAL
FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: