01.06.2022

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА! ☀️

Лето – это маленькая жизнь и сегодня начало.
Июнь – экватор New Year Resolutions. А значит – время сверить промежуточные итоги и откорректировать маршруты.
Есть те, кто закрутился и забросил планы, с которыми входил в новый год? Если так, делюсь полезным инструментом из 3 шагов, который сама использую прямо сейчас.

1. Exploration – изучение, открытие.
• Остановитесь. Перестаньте работать на автопилоте. Начните жить в моменте. Прислушайтесь к себе: что я хочу и не хочу, куда, когда и почему.
• Пересмотрите ресурсы. Что потеряло актуальность, от чего стоит отказаться.
• Присмотритесь и начните учиться новому. С того момента, как мы составили план на год, ушли одни возможности и появились другие. Как вы можете их использовать?
Как только найдете ответ хотя бы на один из пунктов, переходите к следующему шагу.

2. Exploitation – разработка. Точнее, если взять прямой перевод, «разработка месторождения». В этом большой смысл, правда?
• Вспомните свои истинные интересы и желания. Выстройте свои цели и планы вокруг них, а не наоборот.
• Начните примерять и отрабатывать новые доступные вам ресурсы.
Получается? Двигаемся дальше!

3. От изучения к разработке – постоянный процесс, в котором контакт с собой становится ежедневной привычкой. Постоянная калибровка самого себя относительно поставленного курса держит на гребне происходящего и помогает адекватно реагировать на любые изменения.

Лето – это маленькая жизнь и сегодня НАЧАЛО. Давайте проживем ее осмысленно и в контакте с собой. Все вы, дорогие подписчики, – герои текущего момента. Ценю каждого из вас – со всеми вашими историями, взлетами и падениями, планами и мечтами. Спасибо, что вы со мной.
FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: