30.05.2022

РАБОТА С КОУЧЕМ = УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА?

«Нет» – в моменте, решительное «да» в перспективе.
У Максима сеть спортивных клубов. После пандемии дела идут плохо, прибыль на нуле: «Не знаю, что делать – закрываться, сжиматься, продаваться». Чувство тупика. Сказал, что он человек четкий и ему нужны конкретные шаги к действию. Приготовился записывать быстрые «рецепты».

- Максим, вы – единственный, кто знает, что лучше для вас. Ваша жизнь – ваша ответственность. Я не буду говорить, что делать. Но я помогу перейти на НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. Ваших решений, — объясняю суть работы с коучем.

За пару недель нашей работы Максим закрыл четыре спортивных клуба, перевел часть занятий в онлайн, составил проект по продуктам здорового питания, о котором думал давно, и подал заявку на акселератор.

Через 3 месяца он написал, что дела налаживаются. Клубы работают, онлайн-формат набирает обороты, пошла прибыль. Заявка на акселератор не прошла, но появились партнеры по созданию собственной торговой марки.

Максим принял и внедрил в жизнь важные решения по сохранению бизнеса и новому витку развития. Занялся новым направлением, к которому давно испытывал интерес, — с перспективой стать полноценным источником дохода.

Если вы на перепутье или в тупике, карьерный коучинг поможет осознать, кто вы СЕЙЧАС. И это обязательно отразится на вашей жизни, в том числе финансовой. Однако настоящие изменения не происходят в одночасье. Особенно, когда дело касается работы с глубинными убеждениями.

⛔️ Кроме того, коуч не будет говорить, что вам делать, или искать вам работу.

Коуч будет:
  • направлять вас
  • давать инструменты и практические задания
  • поддерживать, когда у вас появятся идеи
  • использовать тактики, которые помогут в моменте
  • помогать с принятием сложных решений
  • помогать с переходом к новой роли
  • помогать с планами на долгосрочную перспективу
❗️ И в этом процессе критически важно, сколько энергии ВЫ САМИ тратите, работая над собой. Насколько активно внедряете в жизнь решения, к которым приходите в процессе коучинга.
А вы знаете кто вы СЕЙЧАС?
FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: