03.11.2022

ПРОСТО О ВАЖНОМ

Прокатиться на карусели, чтобы найти ответ
Недавно побывали с младшей дочкой в парке развлечений. Признаюсь, с опаской отношусь к таким местам – мне там некомфортно, потому что… там нескончаемый праздник! Потому что взрослые как дети. Потому что ничегонеделанье.



В такие моменты в голове каша: «Как же звонки с работы и срочная почта от коллег?
Вдруг что-то важное, а я на паровозике третий раз подряд? С одной стороны, надо же переключиться и отвлечься. С другой, зачем выбиваться из привычного потока? Нельзя ничего упустить!»



Но я заставила себя отключить телефон и не заметила, как пролетели полдня. Более того, я сама затащила дочку на горку с крутыми подъемами и падениями, чего совсем от себя не ожидала из-за слабого вестибулярного аппарата. И на паровозике мы в четвертый раз сгоняли, и в интерактивном шоу поучаствовали, и мультик посмотрели.



Кажется, мне удалось усмирить свой ум и просто отдаться потоку. Но самое главное – мчась на гоночной машинке, я на мгновение вспомнила про важный вопрос из привычного рабочего контекста. Мне предстоит принять важное решение, а я не знаю, как поступить. И меня осенило! Ответ пришел сам собой. Можно включать телефон!



А как вы находите ответы на важные вопросы?

FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: