09.03.2022

Помоги себе сам

Повышенная тревожность, отчаяние, паника, беспомощность — из любого состояния можно выйти в плюс, грамотно работая со своей энергией.
Мышление и тело — наши главные инструменты в любой ситуации. Повышенная тревожность, отчаяние, паника, беспомощность — из любого состояния можно выйти в плюс, грамотно работая со своей энергией.

Я давно сотрудничаю с Peopli.Pro. Компания занимается диджитал-продуктами по развитию осознанности, внимания, построению здоровых взаимодействий между людьми и сильных команд.
В это непростое время мы решили запустить свой канал на YouTube, где собрали наиболее эффективные практики по работе со стрессом. Они помогут вернуть ресурсное состояние, обрести точку опоры внутри себя и сохранить ясность мышления во время тревоги и неопределённости.

Эти практики — простые, понятные, быстрые и бесплатные. Всё, что от вас нужно, — вы сами и всего пять минут свободного времени. Канал ведёт Андрей Селиванов — врач-психотерапевт с многолетним опытом работы с людьми в стрессовых ситуациях.

Кликайте по названиям практик, чтобы перейти на нужные видео, а также на канал Peopli.Pro. Обращайтесь к ним в любых тревожных состояниях.


FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: