24.04.2023

НЕМНОГО ПРО МЕЧТЫ

Как у вас с мечтами?

Есть счастливчики, которые с детства чем-то грезят. Кто-то, напротив, настолько поглощен текучкой, что на вопрос о мечте растерянно пожимает плечами. А еще бывает так, что вы «привыкли», что ваша мечта – это, к примеру, большой дом или определенная ступень на карьерной лестнице. И совершенно забыли хотя бы иногда сверяться – служит ли вам еще эта мечта? По-прежнему ли она вас зажигает?

Если это ваша ситуация, держите полезные вопросы.

  • Это действительно МОЯ мечта?
  • Это мечта, которая все еще имеет для меня значение?
  • Связана ли эта мечта с вектором моей жизни?
  • Достаточно ли велика эта мечта?


Если, отвечая на эти вопросы, вы погрузились в сомнения, возможно, стоит отпустить эту мечту и двигаться дальше. Когда мы отпускаем то, что уже не работает, жизнь открывает нам новые перспективы. Подумайте, чего сейчас на самом деле просит ваше сердце? От чего загораются глаза и хочется улыбаться? Мысли о чем наполняют энергией?


Есть такое? Тогда начните инвестировать в свою мечту. Причем, прямо сейчас. Подумайте, как прямо сейчас приблизиться к ней. Речь о совсем крошечном шаге – сделайте нужный звонок, поищите информацию в интернете, поговорите с кем-то. Такие простые вещи делаются просто и быстро, однако они способны наполнить вас невероятным зарядом энергии и вдохновить двигаться дальше.

При этом не позволяйте себе сомневаться в своих возможностях. Помните – какой бы дерзкой и недосягаемой не казалась вам ваша мечта, если вы можете мечтать об этом, значит вы можете это осуществить. Независимо от возраста, жизненного опыта, статуса, достижений и способностей.


«Если вы будете продолжать мечтать, окажетесь на своем пути к чему-то удивительному» (Джаред Лето).
FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: