05.12.2022

КАК ПОНЯТЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ

И что такое успех лично для вас
Пожалуй, самый популярный запрос, когда дело касается самореализации. Держите пятерку полезных вопросов, которые помогут вам разобраться в себе. Они довольно просты и их немного. Но отвечая искренне, вы, по сути, формулируете свои ключевые показатели эффективности (КПЭ), которые и определяют успех в вашей собственной системе ценностей.



  • В каких процессах вы чаще всего погружаетесь в состояние потока? Когда с наслаждением занимаетесь делом, забывая про время и телефон. Вспоминайте все, включая хобби и бытовые дела.


  • Чего вы точно НЕ хотите? Что не про вас? От чего сердце не екает? Что противоречит вашим интересам и ценностям? Подумайте и про суть деятельности, и про формат работы, и про рутинные рабочие процессы.


  • Что делает вас счастливым? Что наполняет смыслом вашу жизнь? Когда чувствуете, что выполняете свою личную миссию? У всех разные приоритеты, здесь нет правильного ответа.


  • Как много места работа занимает в вашей жизни? Какая деятельность наиболее органично вплетается в ваш стиль бытия? Так, что становится его неотъемлемой частью, а не дополнением, которое как будто только отвлекает от настоящей жизни.


  • Когда вы больше всего гордились своими достижениями? Подумайте о любом опыте работы, который у вас был. И о том, что вы чувствовали по этому поводу.


Поделитесь в комментариях, помогли ли эти вопросы понять себя? Какие были ваши инсайты? И смело присылайте свои – составим вместе практичный гайд по самопознанию.

FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: