16.01.2023

КАК МЫСЛИТЬ, КОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ЗАСТРЯЛ

Каждый из нас порой чувствует, что он застрял или вообще идет не туда. Однако сомнения в настоящем и переживания за будущее нередко превращаются в токсичную мыслительную жвачку. Которая незаметно высасывает энергию — вместо того, чтобы стать импульсом к развитию! В такие периоды важно правильно с собой поговорить и выбрать экологичную стратегию мышления и действия.



Сомневаюсь, что я на своем месте
Это нормально – периодически сомневаться в правильности пути. Подумайте, дает ли вам В ЦЕЛОМ чувство удовлетворения то, что вы выбрали? Если да, то КАКИЕ НЮАНСЫ хотите поменять? С чего начнете в ближайшее время? Действуйте!


Кажется, что остановился в развитии
Наверняка вам потребовалось много сил, чтобы добраться туда, где вы сейчас. Значит, все гораздо лучше, чем кажется. Подумайте, насколько вы УЖЕ выросли! Начните ежедневно вносить МАЛЕНЬКИЕ изменения по ходу движения. И прислушивайтесь к себе. Попробуйте!


Чувствую, что делаю что-то не то
Это замечательно – понимать, что идете не туда. Ведь пока вы в пути, всегда можно изменить вектор движения. Однако мозг всегда противится новым маршрутам. Особенно, когда понимает, что на достижение цели потребуется слишком много ресурсов. Просто примите этот факт и поступательно двигайтесь в нужном направлении. Невзирая на попытки разума убедить вас в бессмысленности столь долгой дороги. Учитесь наслаждаться процессом!



Хотите подробнее обсудить вашу личную ситуацию? Записывайтесь на консультацию, первая встреча проходит БЕСПЛАТНО.

FACEBOOK
LINKEDIN
Оставьте заявку на бесплатную встречу-знакомство:
Остались вопросы?
Свяжитесь со мной любым удобным способом: